Кармод

продам киоск, Готовый бизнес – Магазины, павильоны, киоски

Продам киоск из сэндвич панелей фиберглассовых 

Число уличных торговых павильонов и киосков непрерывно растет, ведь уровень потребления не снижается, а требования к комфорту торговых точек увеличиваются. Компания “Кармод” предлагает готовые , комфортные киоски по доступным ценам.

Торговые павильоны и полиэстеровые киоски уличные по доступной цене представляют собой модульные мобильные быстровозводимые сооружения, отличающиеся разными размерами, начиная от маленьких киосков 150х150см до крупного магазина.

Торговые павильоны и киоски как сооружения направлены на достижение различного рода целей, функциональность данных конструкций меняется в зависимости от их непосредственного назначения. Опционально имеются в наличии аксессуары, как полки, столы, роллеты, кондиционеры и т.п. Быстровозводимые торговые павильоны из сэндвич панелей окажут существенную помощь в решении множества комплексных торговых задач.

Строительство торговых павильонов и киосков уличных по доступной цене позволяет, не теряя времени, перейти от сырого теоретического бизнес-плана к успешно действующей торговой точке. Это происходит благодаря наиболее важной отличительной особенности – быстроте возведения торговых павильонов и киосков, производимых компанией “Кармод”.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179