Кармод

Быстровозводимые конструкции – Монтаж под ключ

Металлокаркас быстровозводимых зданий

Металлокаркас – “скелет” здания, обеспечивает его жёсткость. Является основным несущим элементом быстровозводимого здания.

На металлокаркас устанавливаются ограждающие конструкции стен, кровли, ворота, окна, двери, различное оборудование (кран-балки), вспомогательные конструкции, комплектующие элементы и др.

Металлокаркас изготавливается из стальных металлоконструкции выполненных из качественного металла и соединенных между собой с помощью высокопрочных стальных болтов.

Современный этап развития промышленного строительства характеризуется переходом от количественного роста к качественному, который выражается в ужесточении требований к поставщикам и производителям, проектировщикам, строительным организациям. Тем не менее, рост объемов промышленного производства ведет к росту спроса на промышленную недвижимость и, соответственно, росту объемов строительства такой недвижимости.

По данным различных исследовательских агентств, в последние годы отмечается рост применения легких металлоконструкций в строительстве зданий промышленного назначения. Основной причиной данного явления эксперты считают именно рост требований Заказчика к качественным характеристикам промышленных зданий и срокам возведения объектов при сохранении экономичности строительства. Преимущества строительства с применением легких металлоконструкций перед традиционными материалами очевидны:

Металлические конструкции экологичны, не подвержены воздействию вредных влияний окружающей среды, что особенно важно для «вредных» производств
Сроки строительства стальных зданий существенно короче, процесс монтажа проще
Металлический каркас имеет высокий запас прочности, позволяющий оснащать помещение тяжелым подвесным оборудованием без утяжеления каркаса и увеличения нагрузки на фундамент
Стоимость строительных работ, выполняемых при создании быстровозводимого сооружения, значительно ниже стоимости капитального строения

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179