Кармод

Модульные здания контейнерного типа, а также мобильные здания

Быстровозводимые модульные здания от компании “Кармод”- правильное решение, удачный выбор.

Модульные здания изготовленные компанией Кармод пользуются большим спросом на рынке строительных услуг, благодаря своему исключительному совмещению одновременно превосходных технических параметров и простоты Модульные здания в установке.

Гармоничная система модульного здания из недорогих блок контейнеров позволяет организовать практически любую планировку помещения, вплоть до проектирования двух-этажных зданий. Таким образом, сфера эксплуатации зданий увеличивается в разы, не теряя при этом отдельных аспектов из-за возможных несоответствий требованиям к зданию.

Наша компания занимается проектированием, изготовлением, продажей и установкой зданий модульного типа уже на протяжении долгих лет, поэтому заказывая их у нас, Вы можете точно быть уверены не только в качестве приобретаемых блоков, но и в их точном соответствии Вашим представлениям и пожеланиям о будущей конструкции модульного здания.

Освоение земель, возведение домов, как в условиях жаркого климата, так и на крайнем севере теперь возможно, просто и экономично!

Быстровозводимые здания возводятся в короткие сроки. Здания собираются из универсальных модульных конструкций. Строительство не требует большого количества специальной техники и рабочей силы.

Мобильные быстровозводимые здания – могут быть установлены практически на любой поверхности: на бетонных плитах, щебеночном покрытии или непосредственно на грунте.

Дома, построенные из модулей, имеют высоту до трех этажей, и любую протяженность.

Быстровозводимые здания удобны в эксплуатации, так как внутренняя планировка помещений может быть любой и осуществляется в соответствии с пожеланиями и потребностями заказчика. Произвольное расположение окон и дверей позволяет придать внешнему облику здания индивидуальность. Внешняя и внутренняя отделка также придает быстровозводимым зданиям современный и респектабельный вид.

Быстровозводимые сооружения оснащаются всеми необходимыми системами жизнеобеспечения, которые включают в себя: электрику, водоснабжение, канализацию, отопление, вентиляцию, кондиционирование и т.п.

Использование высококачественных материалов во всех этапах строительства и технического оснащения делает быстровозводимые конструкции надежными и долговечными

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179