Кармод

Модульные туалеты, Санитарные блок контейнеры, туалетные модули

Модульные туалеты, санитарные помещения, туалетные модули

Компания “Кармод” решает все ваши вопросы, связанных с мобильными, общественнами санитарными помещениями. Модульные туалеты (санитарные помещения, санитарные блок-модули) с туалетными кабинами, душевыми кабинами разных вариантов. Зарубежный туалетный опыт производства комфортабельных туалетных комплексов для удалённых объектов.

Предлагаем Вам туалетные модули, душевые модули, комбинированные модули с туалетами и душевыми, а также модули-раздевалки для рабочих с туалетом, душем, оборудованием для хранения и сушки одежды, обуви и т.д.

Сегодня один из наиболее востребованных на рынке мобильных туалетных услуг –  Это совершенно новая конструкция мобильного туалета повышенной комфортности.

Туалетные модули предназначены для установки и круглогодичной эксплуатации в местах массового скопления людей. За счет своей автономности и независимости от центральных коммуникаций (канализации и водоснабжения) с успехом применяются как в черте города, так и за ее пределами.

Разнообразие предлагаемых моделей позволяет создавать уникальные, индивидуально спланированные конструкции, полностью удовлетворяющих потребности любых заказчиков.

За счет индивидуальности конструкции, мы можем предложить и достаточно гибкие цены на свою продукцию (в зависимости от вариантов внутренней комплектации).

 


У всех наших модулей предусмотрена возможность автономной работы (независимо от наличия центральных канализационных и водопроводных сетей) и сетевой эксплуатации (с подключением к центральным коммуникациям).

производятся в заводских условиях и не требуют специального монтажа на месте установки.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179