Кармод

павильоны киоски, модульные павильоны и киоски

Торговые павильоны, киоски, кассовые кабины

Павильоны и киоски – это отдельно стоящие конструкции, которые можно установить в наиболее выгодном для торговли месте. В этом их основное отличие от стационарных магазинов, которые, например, расположены в жилых или административных зданиях.

Павильоны и киоски – это быстровозводимые конструкции. Павильоны удобны, красивы и очень экономичны.

Технология строительства торговых павильонов может быть различна – это может быть модульная конструкция, полистовая сборка или “сэндвич – панели”.

Выбор основания торгового павильона зависит, например, от того, будет ли павильон перемещаться или нет, так как довольно часто его устанавливают в местах прохождения каких-либо коммуникаций. Основанием может служить простейший ленточный фундамент, обычные дорожные плиты или даже асфальт.

Киоски – это каркасно – щитовые конструкции (контейнеры) полной заводской готовности, с силовым металлическим каркасом и ограждающими панелями типа “сэндвич”.

Для установки киосков нет необходимости проводить дорогостоящие фундаментные работы, необходима только выровненная или подсыпанная площадка с брусками-лагами под точки опоры. Установка киосков производится быстро и качественно в любых условиях с наименьшими затратами.

Применение киосков различно: продажа билетов, жетонов, хлеба, газет, книг, журналов, продовольственных товаров, сувениров и подарков, цветов и т.п.

Киоски могут быть установлены: на заправочных станциях, в поселках, на строительных площадках, фабриках, школах, автопарках, выставках, воинских частях, спортивных сооружениях и площадках, остановках маршрутных транспортных средств, контрольно-пропускных пунктах и других местах.

Сфера назначения павильонов: офисные и административные помещения, торговые ряды, кафе и бистро, торговые павильоны.

В зависимости от назначения павильоны и киоски могут иметь различную планировку, внутреннюю отделку и комплектоваться различным оборудованием.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179