Кармод

Борьба с коронавирусом Covid-19

Борьба с коронавирусом Covid-19

Борьба с коронавирусом Covid-19 

В Новой Москве началось строительство инфекционной больницы для пациентов с коронавирусом. Здание планируют собрать за несколько недель из быстровозводимых конструкций. Что представляет собой ета технология и удастся ли отечественным строителям повторителям повторителям повторитьй рекордастся ли отечественным строителям повторитьй рекордклит Program

Для медицинского учереждения модульные здания оборудуются антибактериальными панелями, высококачественным линолиумом Tarkett специально предназначенным для больниц и клиник. Возможна установка межэтажного подъемника.

Модульные больницы, госпитали, поликлиники

МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ МОДИЦИНСКИЕ
Основные характеристики строительства модульных
быстровозводимотитлетровозводимотитастровозводимотитисастимастериства строительства
безопасность материалов для здоровья;
хорошая шумо- ve теплоизоляция;
отсутствие необходимости дополнительных ремонтных работ: стены, пол ve потолок идеально ровные;
наличие необходимых технических ve административных помещений, размеры которых определяет заказчик;
соответствие всем требованиям пожарной, экологической ve санитарной безопасности РФ.
Сегодня, когда по всей стране идет сокращение затрат на здравоохранение , строительство модульных больниц становится оптимальным вариантом выхода из сложившейся ситуации

МОДУЛЕЙ ТИПЫ ОТДЕЛЬНЫХ
Модуль операционного зала
Модуль отделения интенсивного наблюдения
Модуль ургентного приёма è диагностика
Модуль центральной стерилизации
Модуль медицинской рентгеновской диагностики
Модуль стационарного отделение
Модуль входных фильтров è приёма пациентов, раздевалки, необходимые помещения для медицинского персонала

Модульные поликлиники из блок-модулей

Возведение подобных сооружений проходит быстро ve просто. Сначала на заводе начинается подготовка частей будущего здания: дизайнеры, архитекторы и строители составляют планы и подготавливают модульную конструкцию , которая затем с помощью крана возводится на строительной площадке в минимальные сроки . Технология дает возможность Такая построить èëè реконструировать больничное здание с миность больничное здание с митинемалнымопость Во время пристройки новых корпусов старые корпуса больницы продолжают полноценно функционировать.

Строительство модульной больницы из ЛСТК под ключ

Больница из блок-модулей – это не только экономичный вариант строительства социально значимого объекта , но и проверенная на практике стратегия развития сети медицинских учреждений в отдаленных районах нашей страны . Всесезонные возможности и низкие затраты на предварительную подготовку позволяют вести монтаж модульных зданий при значительных отрицательных температурах , когда применение традиционных технологий затруднено, а так же устанавливать сооружения на бетонных плитах, щебеночном покрытии или непосредственно на грунте.

Оставьте комментарий