Кармод

Будка охраны – Посты охраны производство будки охраны

Будка охраны – Посты охраны производство будки охраны

Будка охраны

Изготовление постов охраны осуществляется в собственном заводе компании “Кармод” с применением современных материалов и технологий.

В современном мире использование постов охраны стало необходимостью. Для ответственного исполнения обязанностей охранного персонала требуется создание комфортных и удобных условий работы.  Кабины “Кармод” имеют большие окна, которые обеспечивают отличную видимость ситуации, без надобности выходить на улицу. Кроме того, наличие поста охраны придаёт любому предприятию серьёзный  респектабельный вид с порядком внутри и снаружи.

Купить пост охраны по низкой цене

Успешное ведение бизнеса невозможно без обеспечения безопасности Вашего предприятия. Для охраны организаций и учреждений, автостоянок, строительных и других объектов мы предлагаем конструкции от самых простых постов охраны, чаще всего выполненных в форме обычных бытовок, до сложных контрольно-пропускных пунктов.

Все посты охраны изготавливаются на собственной производственной базе из высококачественных материалов.  Стандартные будки, кабины “Кармод” производятся со следующими размерами: 150×150см, 150×215см, 150×270см, 215×215см, 215×270см, 270×270см, 270×390см, 270×630см, 270×750см.

Производство постов охраны.

Посты охраны и КПП в наличии – Под ключ. От производителя

Компания «Karmod» осуществляет изготовление и продажу постов охраны и контрольно-пропускных пунктов с проходными для общественных зданий, заводов, складов и частных владений. Мы производим качественные и надёжные конструкции со сварным каркасом, розетками и разводкой для осветительных приборов и электрического оборудования. Конструктивными преимуществами изготавливаемых нами постов охраны являются отличный обзор территории, компактность и комфорт для размещаемых сотрудников безопасности.

Охранная будка, стационарный пост — необходимое помещение, где размещаются сотрудники безопасности. Устанавливается такая небольшая конструкция на контрольно-пропускных пунктах и наблюдательных постах. Будки оснащены всем необходимым, что гарантирует комфортное пребывание сотрудника на рабочем месте. Если проект включает в себя не большие размеры, то для охраны можно купить бытовку. Если вы хотите купить охранную будку, которая прослужит вам не один год, сделать это можете в нашей компании «Karmod»

Оставьте комментарий