Кармод

Вахтовый поселок для нефтяных компаний – КАРМОД

ВАХТОВЫЙ ПОСЕЛОК ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА НЕФТЯНОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

Вахтовый поселок для проживания рабочих | Вахтовый поселок для обустройства газового месторождения
Вахтовый поселок для обустройства нефтяного месторождения

Вахтовые поселки, жилые и общественные здания
В Вахтовых поселках ОАО «КАРМОД» создаются комфортные условия для проживания и работы ваших сотрудников.
ОАО «КАРМОД» производит блок-контейнеры для быстровозводимых зданий различного функционального назначения, будь то жилое, административно-бытовое, производственное или прорабка.
Вахтовые поселки (общежитие, столовая, больница, прорабка и другие), построенные на основе блок-контейнеров, разработанных специалистами ОАО «КАРМОД», — рациональное решение для предприятий нефтегазоперерабатывающей, геологоразведочной и других отраслей, выполнение работ в которых осуществляется вахтовым методом.


Городки для строителей и вахтовые поселки ОАО «КАРМОД» имеют столовые, прорабки, душевые, зоны отдыха, а также оборудованы инженерными коммуникациями. Блок-контейнеры также используются для размещения технологического оборудования дизельных электростанций, котельных, компрессорных и водоочистных станций.

Вахтовый поселок для нефтяных компаний предназначен для размещения от 20 до несколько тысяч человек. Вахтовые городки включают в себя здания быстрого возведения следующего назначения: административный комплекс, жилые здания, общежитие, гостиницу, производственные здания, столовую, магазин, кафе и многое другое, что определяется условиями современного быта.
При возведении вахтового поселка осуществляются следующие этапы строительства:
согласование с заказчиком общей планировки и разбивки городка;
согласование внутренних интерьеров, систем жизнеобеспечений;
проектирование вахтового поселка
возведение зданий в блочно-модульном или каркасно-панельном исполнении.

Неотъемлемым условием любого крупного строительства в нефтегазовой отрасли является размещение строительных бригад в удаленных местах с полным оборудованием строительной площадки всеми необходимыми зданиями. Данный комплекс зданий принято называть вахтовыми поселками, временными поселениями. Удаленность расположения вахтовых поселков от населенных пунктов, суровые северные районы предъявляют особые требования к данному виду зданий.
Накопленный опыт, развитое производство позволяет ООО «КАРМОД» в кратчайшие сроки обеспечить проектирование, изготовление и осуществление монтажных работ по устройству вахтовых поселков в любых климатических условиях. В зависимости от технического задания, региона строительства вам будет предложена соответствующая модификация строений. В инфраструктуру вахтовых поселков входят, как правило административно-бытовые комплексы, офисные здания, общежития, столовые, медпункты, банно-прачечные комплексы, склады.
Экспликация вахтового поселка
Здания и сооружения
Административный корпус;
Столовая;
Гостиница;
Бытовой корпус;
Центр досуга;
Магазин;
Кафе;
Общежитие;
Домик-люкс одноместный;
Домик-люкс двухместный.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179