Кармод

Быстровозводимые военные городки

Быстровозводимые военные городки

Компания “КАРМОД” предлагает Вам быстровозводимые казармы и военные городки модульного типа, изготовленные и смонтированные на базе блок-контейнеров или здания панельного типа.

Кармод исползует современную технологию при производстве  быстровозводимых зданий. Модульные здания строяться в кратчайшие сроки под разные назначения как жилые, так и служебные помещения.

Конструктивной особенностью технологии быстровозводимых модульных зданий на базе блок-контейнеров является возможность создания комплексов различной площади, комбинирующих в себе несколько объектов в произвольном соединении.

Монтаж быстровозводимых военных зданий занимает очень мало времени и требует минимальный уровень технических навыков.

Разные варианты материалов утепления позволяют эксплуатировать быстровозводимые казармы из блок контейнеров в различных климатических условиях.

Современная казарма из блок модулей может быть выполнена с одного до трех этажей, с различным количеством комнат и вспомогательных помещений.

Компания “Кармод” со своим много летным опытом готова спроектировать и построить модульное здание казармы любой функциональной сложности и практически в любой точке мира.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179