Кармод

Жилые комплексы – гарант современной жизни

На сегодняшный день строятся много проектов эстетических жилых комплексов , в которых применяется современная строительная технология. Котеджи, резиденсы, жилые комплексы, центры для отдыха строятся системой сборных, модульных конструкций. В проектах жилых комплексов берутся во внимание ожидания клиентов.

Жилые комплексы отвечают не только нуждам жилья, но и в нем магазины, развликательные центры, зоны отдыха, спортивные центры, бассейны и детские игровые площади.

На основном жилые здания строятся железобетонной технологией. Но уже имеется алтернатива – быстровозводимые, сборные конструкции. Компания «Кармод» выполняет крупные проекты по строительству жилых комплексов. Сборные конструкции производятся на заводе Кармод с применением современной технологии на основе болтового соединения без сварки. В отличие от традиционных зданий, сборные дома являются экологически чистыми.

Компания Кармод производит и возводит за сжатые сроки одноэтажные и двухэтажные готовые здания. Вес процесс производства контролируется нашим отделем контроль-качества. Блогадаря максимальной заводской готовности все модули и панели сборного здания монтируются на месте установки с применением болтового соединения. Еще одно вожное преимущество готовых домов – это не требуются мастера отдельно на каждый вид работы. Электропроводка, водопроводка, окна, двери, стены, кровля, электрические и сантехнические оборудования поставляются готовыми к исползованию. Счастливая жизнь в комфортных, сборных домах ожидает Вас…

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179