Кармод

здания модульные, Быстровозводимые модульные здания

Модульные здания

Компания “Кармод”  предлагает две системы модульных зданий.

Первая система- это модульные здания на основе панельно-каркасных конструкций. Этой системой можно построить сборные здания до двух этажей.

Вторая система- это модульные здания на основе блок модулей контейнерного типа. Блок контейнеры могут использоваться для строительства модульного здания до 3-х этажей, а так же установки мобильных зданий без фундаментов.

 

Быстровозводимые модульные здания компании  КАРМОД можно эксплуатировать в разных климатических зонах. Для этого используют различную толщину или материалы теплоизоляции. Модульные и мобильные здания, а также комплексы быстровозводимых модульных зданий можно подключать к городским коммуникациям, так как они включают весть набор электрических и слаботочных сетей, а так же сантехническое оборудование. Не смотря на это модульное здание можно не только быстро установить без масштабных строительных работ, но и перенести его в другой регион с минимальными затратами.

Административно-офисные здания

При строительстве административных быстровозводимых модульных зданий используются легкие металлические конструкции, которые позволяют применять все виды наружной отделки.

Жилые здания

Жилые быстровозводимые модульные здания оснащены необходимым современным оборудованием, системами телекоммуникаций, имеют широкие возможности по комбинированию и позволяют формировать жилые комплексы в полной готовности.

Социально-бытовые здания

Технические решения, принятые при проектировании социально-бытовых быстровозводимых модульных зданий обеспечивают эффективное функционирование предприятий торговли, общественного питания, сервиса, развлечений и обеспечивают безопасную для жизни людей эксплуатацию объекта.

Вахтовые поселки

Область применения вахтовых поселков: обустройство нефтяных, газовых, горнорудных месторождений; вахтовых поселков в различных отраслях народного хозяйства; мест дислокации МО, МЧС, МВД, ФПС.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179