Кармод

Павильоны и киоски, Павильоны, Изготовление киосков “Кармод”

Торговые киоски  ( торговые павильоны, торговые палатки )

Кармод поставляет киоски для продажи хлеба Стамбулского Хлебозавода, который производит 2 миллиона гигиенического и экономического хлеба.  Киоски для продажи хлеба расположены в 500 разных точках во всех районах г.Стамбула.

Самый крупный производитель хлеба в Турции- Стамбулский Хлебозавод является одным из 23-х компаний Стамбулского Муниципалитета.

Киоски могут быть установлены: на заправочных станциях, в поселках, на строительных площадках, фабриках, школах, автопарках, выставках, воинских частях, спортивных сооружениях и площадках, остановках маршрутных транспортных средств, контрольно-пропускных пунктах и других местах.

Изготовление киосков производится за короткие сроки, так как киоски – это каркасно – щитовые конструкции (контейнеры) полной заводской готовности, с силовым металлическим каркасом и ограждающими панелями типа “сэндвич”.

Для установки киосков нет необходимости проводить дорогостоящие фундаментные работы, необходима только выровненная или подсыпанная площадка с брусками-лагами под точки опоры. Установка киосков производится быстро и качественно в любых условиях с наименьшими затратами.

В зависимости от назначения киоски могут иметь различную планировку, внутреннюю отделку и комплектоваться различным оборудованием.

При необходимости киоск можно перевезти на другое место.

Стеклянное окно киоска может закрываться защелками изнутри, металлическими ставнями.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179