Кармод

Каркасные Дома Под Ключ, Кармод, Турция

Каркасные дома проекты и цены 

Доступные цены на легкостальные дома с качеством «Кармод»

Производство и монтаж стальных домов требует высокую технологию  и специальность.  Когда смотрим с этой точки зрения и когда сравниваем цены на дома из ЛСТК надо учесть опыт, профессионализм и производственные этапы. Дома из ЛСТК, производимые на современном заводе компания Кармод с применением высокой технологии, предлагаютя клиентам доступными ценами.

НЕВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

Каркасные дома по обшивной технологии оптимальны по стоимости и не требуют лишних затрат на изготовление, ожидание, перевозки. Это даёт очень серьёзную экономию. Например, при обшивке стен дома блок-хаусом или вагонкой не нужна дополнительная отделка. Каркасному дому не нужен мощный фундамент. И в целом затраты на подготовку, доставку и строительство каркасного коттеджа намного ниже, чем для кирпичного или бетонного дома

Каковы же причины снижения стоимости дома?

Каркасный дом по обшивной технологии собирается непосредственно на вашем участке. В его цену не заложены затраты на содержание заводских площадей, амортизацию оборудования и оплату труда заводского персонала. Стоимость каркасного дома в этом случае – это только сумма цены на материалы и строительные работы. При необходимости, используя брус меньшего сечения, применяя для внутренней обшивки дома гипсокартон, а для наружной сайдинг, можно добиться дополнительного снижения стоимости. Можно также применить более дешёвый рулонный утеплитель из стекловаты. Однако небольшую, но важную поправку в цену на каркасные дома под ключ в этом случае вносит то, что в процессе участвуют строители более высокой квалификации.

Оставьте комментарий