Кармод

модульные здания блок контейнер, строительные, жилые контейнеры

Название Контейнера в Мире- КАРМОД
На сегодняшный день модульные блок контейнер применяются в многих сферах. Произведенные с высокой технологией контейнеры сейчас

на много безопаснее. Кармод производит офисные контейнеры, строительные контейнеры- столовая, общежитие, санитарные контейнеры; модульные школы, детские сады, жилые контейнеры, телекоммуникационные, генераторные контейнеры и модульные здания из блок контейнеров с высоким качеством изоляции и производства. По мимо стандартных размеров 2.4х6м, 3х7м и 2.3х5.95м. Кармод производит модульные здания из блок контейнер от одного до трех этажей.

Кармод со своим качественным производством контейнеров предлагает долгосрочное и экономное решение.
Преимущества модульных контейнеров компании «Кармод» всегда в максимальном уровне и имеют функциональное применение.
Производительность компании “Кармод” по контейнерам составляет 4800шт. в год, в средном.
Жилые контейнеры “Кармод” являются мобильными и их легко транспортировать в разные места и использовать долговременно. Блок-контейнеры поставляются 100% готовыми для использования со своими дверями, окнами, электро-водопроводками, туалетными и душевыми кабинами.
Блок-контейнеры “Кармод” применяются в многих сферах, как строительные площадки, места рождения нефти и газа, строительство плотин, дорог, спортивных сооружений; административно-офисные здания, дома из контейнеров, вахтовые здания.
Блок-контейнеры производятся стандартными размерами 2.4х6м, 3х7м, 2.3х5.95м. и разными планировками около 50. Блок-контейнер размерами 2.3х5.95м. является нашим стандартным контейнером сборно-разборного типа и транспортируются по международным стандартом в виде «Транс пак». Блок-контейнеры сборно-разборного типа подходят для всех видов перевозки- автоперевозка, авиаперевозка, морская перевозка и железнодорожная перевозка. Кроме стандартных контейнеров мы производим модульные здания из блок-контейнеров по нужным Вам размерам и планировкам от одного до трех этажей. Наши быстровозводимые модульные здания построены в многих странах мира. Для облицовки фасада можно применять любое фасадное покрытие как деревянное, композитное алюминовое, декоративное ЦСП и др.

Оставьте комментарий