Кармод

Быстровозводимые здания общежитий из модулей

Быстровозводимые здания общежитий из модулей

Вопрос практичного и недорого жилья сегодня остро стоит перед людьми, ищущими временное или постоянное место проживания. Блок модули помогают решить этот вопрос максимально просто.

Быстровозводимые общежития – это значительная экономия денег и времени в сравнении с капитальным строительством. Проекты домов из блок-секций могут быть представлены как монтажом большого коттеджа, так и небольшого загородного дома. Внешние и технические характеристики модульного здания не уступают кирпичным домам, а цена и время возведения значительно ниже капитального строительства.

Общежития, вахтовые посёлки, городки и модульные здания сборно-разборного типа.

Модульные здания под общежития или вахтовые посёлки используются для комфортного размещения и проживания специалистов в течение продолжительного времени или при организации вахтового метода производства.

модульное здание «Общежитие», состоящее из разнообразных помещений и предназначенное для обеспечения рабочего персонала или персонала ??

ТР фирмы Заказчика местом для проживания и отдыха.
Общежитие может быть из одного или нескольких блок-модулей, а также в многоблочном исполнении.
По высоте общежитие может быть одно, двух или трехэтажным. По типу размещения людей общежития бывают: семейного, сме??анного или общего вида.

Обычно подобные здания выполняются коридорного типа, т.е. в середине здания проходит общий коридор, а комнаты располагаются по ходу коридора. Но возможно и размещение блок-модулей в один ряд с формированием общего коридора в каждом блоке, или организацией прохода по наружной эстакаде (при размещении в несколько этажей).
Более удобно в эксплуатационных целях разделять модульные общежития на несколько зон, т.е. отделить друг от друга помещения для проживания и помещения для отдыха, принятия пищи и т.п. Если здание в один этаж, то его можно разделить на два «крыла», а если помещение в несколько этажей, то жилые комнаты и помещения для отдыха, принятия пищи и т.п. разместить на разных этажах здания.

Здания для вахтовых посёлков и общежития обеспечиваются всем необходимым полнофункциональным оборудованием в т.ч. автономного типа, способным реализовать эксплуатационные характеристики зданий. Вахтовые посёлки проектируются из множества отдельных модульных зданий любого функционального назначения: общежития, прорабские, раздевалки с душевыми и прачечными, столовые, посты охраны и т.п.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179