Кармод

Торговые будки в ташкенте

Торговые будки в ташкенте

Торговые будки в ташкенте

Торговый павильон – быстрый старт в бизнес!
Вы подумываете начать торговый бизнес, но не можете решиться? Вас пугают трудности поиска места продажи, постройки магазина. Компания Кармод идет вам навстречу и дает возможность начать бизнес прямо здесь и сейчас. Мы знаем ваши проблемы и потратили много усилий на то, чтобы решить их.
Торговый павильон от Кармод это – это мобильное, полностью автономное решение для места продажи. Не нужен фундамент, стройка, какие то отделочные работы. Просто поставьте мобильный павильон на ровное место и все. Он уже полностью оснащен всем необходимым. Качественное эстетическое покрытие из фибергласса, которое не требует ухода и легко моется, плотные двери и окна с двойным стеклопакетом. Полностью разведена электропроводка, и все необходимые инженерные сети.

Торговые павильоны в Ташкенте

Бывает так что вам нужно срочно сменить место продажи. Например вас согнали рэкетиры, или вы нашли более выгодную точку. Нет проблем. Просто грузите ваш павильон на грузовик и перевозите. Либо можете разобрать на составные панели, и перевезти а разобранном виде. На новом месте вы соберете его за кратчайшее время.

Киоск ташкент,изготовление торговых точек

Если вы передумаете заниматься бизнесом, то и тут компания Кармод позаботилась о вас. Стеклопластиковое покрытие отличается тем, что оно не теряет своей первозданной свежести. Просто помойте его и павильон уже ничем не отличается от нового. Вы всегда сможете продать его практически по той же самой цене.
Хотите узнать больше о нашей продукции, скидках и акциях — посетите наш сайт Кармод.
Для заказа пишите на почту.

1 комментарий к “Торговые будки в ташкенте

Оставьте комментарий