Кармод

киоск торговый, продам киоск торговый, киоски торговые

киоск торговый

Компания “Кармод” предлагает павильоны, киоски, ларки, торговые палатки, бытовки и другие модульные здания для тех, кто занимается бизнесом в сфере мелкорозничной торговли по доступным ценам. Мы будем рады помочь Вам в достижении Ваших целей!

У нас вы найдете типовые, стандартные модели торговых киосков из фибергласса. А также мы можем предложить разработать совместно с нашим квалифицированным инженером-проектировщиком индивидуальный проект торгового павильона без значительного удорожания заказа. Уличные торговые павильоны – это комфортные, удобные как для покупателей, так и для продавцов торговые помещения. По желанию клиента, торговые киоски, павильоны оборудуются полками, столами, роллетами, системами кондиционерования, вентиляции, канализации, отопления, электро- и водоснабжения.

В нашей компании “Кармод” вы всегда найдете в продаже торговый павильон, киоски под ключ. Модульные павильоны, киоски имеют прочную сборно-разборную конструкцию. Элементы выполнены качественно, за счёт чего выдерживают многократные циклы транспортировки и монтажа. Сборный торговый киоск при необходимости может быть перевезен на новое место эксплуатации.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179