Кармод

Торговые павильоны – Модульные здания

Продажа и изготовление быстровозводимых торговых павильонов

Торговые павильоны – самый удобный, наименее затратный и при этом очень эстетичный вариант использования торговых площадей для розничной сети. Это фиберглассовые сэндвич-панельные конструкции, предназначенные для торговли продуктами питания, цветами, сувенирами, табачными изделиями и многим другим. Компания “Кармод” является крупным производителем модульных киосков со своей мощной производительностью. Полиэстеровые Торговые Павильоны мобильны, поэтому их можно перемещать в удобное для вас место. Установка производится очень быстро, для этого необходима лишь выровненная поверхность (например, асфальт, бетон) и опоры.

Производство фиберглассовых торговых павильонов занимает от 1 до 3 дней. Специалистыкомпании “Кармод” могут предложить как уже готовые стандартные оптимизированные проекты торговых павильонов, так и выполнить ваш индивидуальный заказ.

Изготовление торговых павильонов базируется на технологии производства быстровозводимых зданий. Быстровозводимые павильоны – сооружения, которые монтируются на основе стального шасси фиберглассовыми сэндвич-панелями, что позволяет значительно снизить время постройки , затраты, а также производить работы по строительству в любых климатических условиях от -45  до +60 ˚С. Не ржавеет, не гнеет и моется водой. Данные быстровозводимые павильоны уже успешно зарекомендовали себя как многофункциональные, надежные, простые в эксплуатации строения.

 

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179