Кармод

дома вагончики для проживания

строительный вагончик

Давайте разберёмся, зачем же нужны строительные вагончики бытовки. В процессе организации любого строительного процесса возникает острая необходимость в устройстве мест временного пребывания рабочих. Именно для этих целей изготавливаются строительные бытовки.

Такие сооружения позволяют обеспечить рабочих строительных бригад временным жильём, которое можно устроить прямо на строительной площадке.

Купив участок, земли, задумываешься о том, что надо где-то обитать на время постройки дома. Таким временным обиталищем на дачном или садовом участке является бытовка. Небольшое утепленное сооружение, размером обычно 3*6 или около того. Есть очень много предложений на рынке: и из дерева и из металла. Но качество их более чем сомнительно, при строительстве используют самые дешевые материалы. В этом легко убедиться, посчитав затраты, которые вы понесете, если решите делать бытовку своими руками. При тех же габаритах у вас дешевле, скорее всего, не получится, а если будет экономия, то небольшая. Вы-то будете считать нормальные материалы, а не самые дешевые. Но по качеству и прочности самодельные бытовки в разы превосходят покупные.

Бытовка отлично подходит для временного проживания на период строительства полноценного дома. Но даже после завершения основных строительных работ бытовка не останется не у дел. Ее можно будет оборудовать под бюджетный дачный домик, место для хранения различного инвентаря, рабочей одежды, велосипедов и прочих хозяйственных принадлежностей.

Так же мы изготавливаем: бытовки, строительные вагончики, контейнеры, склады, инструменталки, павильоны, киоски, ларьки, минимаркеты, посты охраны, мобильные офисы, помещения под шиномонтаж, автосервис, магазин автозапчастей, автохимии, дачные домики, остановочные павильоны, мини-кофейни, закусочные, павильоны быстрого питания, павильоны по прокату спортивного инвентаря, билетные кассы, тиры, газетные киоски, бытовые комплексы, беседки, навесы, хозблоки, дачные туалеты и душевые кабинки.

Оставьте комментарий