Кармод

Вахтовые поселки, жилые и общественные здания

ВАХТОВЫЙ ПОСЕЛОК ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА ГАЗОВОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

Наша компания осуществляет строительство вахтовых поселков “под ключ”. Мы

имеем более чем достаточный опыт в этой сфере и можем гарантировать качество выполненных работ. Вахтовые поселки от компании Кармод возводятся в соответствии с требованиями европейских и с учетом пожеланий заказчика. Мы можем учесть и индивидуальные требования к отдельным блокам и помещениям. В комплекс наших услуг входят все этапы строительства, от проектирования до подключения электричества.

 

Неотъемлемым условием любого крупного строительства в нефтегазовой отрасли является размещение строительных бригад в удаленных местах с полным оборудованием строительной площадки всеми необходимыми зданиями. Данный комплекс зданий принято называть вахтовыми поселками, временными поселениями. Удаленность расположения вахтовых поселков от населенных пунктов, суровые северные районы предъявляют особые требования к данному виду зданий.

Накопленный опыт, развитое производство позволяет Кармод в кратчайшие сроки обеспечить проектирование, изготовление и осуществление монтажных работ по устройству вахтовых поселков в любых климатических условиях. В зависимости от технического задания, региона строительства вам будет предложена соответствующая модификация строений. В инфраструктуру вахтовых поселков входят, как правило административно-бытовые комплексы, офисные здания, общежития, столовые, медпункты, банно-прачечные комплексы, склады.

В этом разделе представлен лишь один из типовых проектов модульных построек. вы можете выбирать любой вахтовый поселок просто позвоним нам и обсудим все условия сделки. Чтобы ознакомиться с другими готовыми вариантами и фотографиями уже отстроенных и сданных нами под ключ вахтовых поселков обращайтесь к нашим представителям.

Мы обязательно Вам все расскажем и покажем!

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179