Кармод

Сборные блок контейнеры, Сборно-разборные блок-контейнеры

Сборно-разборные блок контейнеры и модульные здания

Мобильные здания КАРМОД эксплуатируются в любой отрасли экономики, особенно актуальны и востребованы здания KARMOD газо- и нефтедобывающими, геологоразведочными и строительными предприятиями.
Преимущества зданий контейнерного типа
Высокая мобильность.
Возможность возводить здания различного функционального назначения.
Возможность 3-х этажного исполнения зданий на основе зданий контейнерного типа.
Широкий спектр типоразмеров.
Различные варианты исполнений по температурным режимам от -50ºС до 45ºС.
Различные виды исполнений по конструкции (сварные, сборно-разборные, передвижные – на собственной ходовой).
Комбинированная поставка (для снижения транспортных расходов часть зданий контейнерного типа поставляется в пакетированном виде).

Технологии по производству модульных зданий в наше время является перспективным направлением для решения вопросов, связанных с созданием комфортных условий труда и быта в любых климатических поясах в независимости от освоенности региона и назначения зданий.

Блок-модули – это удобно, так как на объект поступают готовые, собранные и укомплектованные блоки, соединяемые между собой в здание, но в тоже время, при перевозке на значительные расстояния или же в значительном объеме, потери на транспорте составляют внушительные суммы. В этой связи техническими службами нашей компании были разработаны конструкции сборно-разборных модулей, которые позволяют в несколько раз снизить транспортные расходы по перевозке модульных зданий.

Технология сборно-разборных блок-модулей заключается в поставке перекрытия пола и потолка отдельно со стойками и ограждающими конструкциями стен. На месте монтажа в соответствующие крепежные места перекрытия пола устанавливают вертикальные стойки, а на них в свою очередь устанавливают перекрытие потолка. Получается каркас, в который устанавливают ограждающие конструкции стен (сэндвич-панели различной толщины).

Конструктивные особенности сборно-разборных модулей позволяют в кратчайшие сроки изготовить, доставить и монтировать на месте любые помещения: модульные Административно-бытовые здания; Общежития; Операторные; Лаборатории; Штабы строительства; Прачечные; Столовые; Контрольно-пропускной пункт (КПП) и т.д. Съемные стеновые элементы позволяют создавать индивидуальные архитектурные решения. Таким образом, модульные здания могут быть быстро смонтированы и при необходимости быстро демонтированы, что позволяет проводить не однократную передислокацию зданий.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179