Кармод

Сборные дома, Сборные дома и домики

Сборные дома и домики
Во всем мире технология возведения сборных панельных домов занимает ведущие места в сфере индивидуального домостроения. Применение такого жилья достаточно широко. В отличие от России, на Западе панельно-каркасные дома используются не только при строительстве жилых массивов, но и при возведении крупнейших коммерческих объектов.
Это связано с экономичностью и практичностью подобных построек. Сборные панельные дома состоят из комплекта, в который входят стеновые панели, несущие элементы, конструкции перекрытий, перегородок, оконные и дверные проемы, элементы для устройства кровли.

В общем, при их строительстве учитываются все необходимые условия для создания надежного и добротного жилого помещения. Финский сборный дом — это удобное и комфортное жилье, в котором будет уютно вам и вашим детям, а в будущем в этих комнатах будет звучать веселый смех ваших внуков. Такое жилье прослужит очень долго, и непременно станет самым настоящим, добрым и теплым семейным очагом.

Сборные панельные дома считаются самым оптимальным вариантом, если вы не располагаете сумасшедшими миллионами, но мечтаете о возведении собственного жилого дома. Кроме того, это прекрасная возможность вырваться из душного мегаполиса к гармонии и умиротворению, которое дает нам природа. Оптимальное соотношение современных технологий и демократичной стоимости на сборные дома — все это сочетают в себе дома Мечтаево, возведенные по каркасно-панельной технологии. В нашем каталоге есть и другие варианты построек

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179