Кармод

Торговые павильоны и киоски

Торговые павильоны и киоски

Производим торговые киоски и торговые павильоны различных видов, и размеров,  от мини-маркетов, до небольших торговых будок.

  • современный дизайн
  • практичность и надежность
  • качественное изготовление и оперативная установка
  • конкурентные цены
  • возможность установки без фундамента

Возможно изготовление как в быстровозводимом модульном варианте панелями, так и полностью готовом виде (в этом случае изделие всего лишь необходимо установить на ровную площадку). Изделия могут поставляться в разобранном виде, с последующей  сборкой силами заказчика или производителя.

Мобильность торговых павильонов и киосков, производимых компанией “Кармод” дает возможность при необходимости  перемещать их без больших затрат.

Кармод – мировой лидер среди производителей модульных, охранных и бытовых кабин. Кармод – лидирующий бренд с инвестициями в данной области и с экспортом более чем в 70 стран мира, начиная с 1986 года.

Самой важной чертой, отличающих киосков “Кармод” – это конвейерное производство, специально разработанное для модульных бытовых кабин. Модульные бытовые кабины, киоски Кармод производятся по стандартам качества с точным расходом сырья. Со специальной системой покраски, кабины – киоски Кармод не имеют запаха, и их поверхность является гладкой.

Производство, строительство торговых павильонов, торговых центров, складов, киосков, ларьков. Торговые павильоны из сэндвич – панелей.

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179