Кармод

Павильоны и киоски, строительство торговых павильонов

Торговые павильоны, киоски

В модульном использовании, полиэстеровые кабины-киоски предпочтительны среди покупателей, которые желают начать зарабатывать немедленно с помощью готовыми к эксплуатации киосками по разумным ценам.

Павильоны и киоски, производимые компанией “Кармод” имеют следующий ряд преимуществ:

  • быстропроизводимость;
  • прочность;
  • надежность;
  • сборно-разборная конструкция;
  • отличная теплоизоляция;
  • быстровозводимость;
  • мобильность;
  • привлекательный внешний вид.

Как показывает практика, главное предназначение каждого павильона и киоска – это обеспечение всех необходимых условий для торговли и предоставления услуг, которые необходимы каждому из нас. Чаще всего так называемые торговые ларьки служат для продажи предметов, относящихся к категории товаров народного потребления.

Почему многие предприниматели отдают предпочтение именно таким конструкциям, как готовые павильоны? Одно из главных их достоинств – это то, что любой киоск можно перевезти в другое место, если это потребуется, с минимальными временными и финансовыми затратами. При этом стоит понимать, что в большинстве случаев выполнение демонтажных работ не требуется. 

Размеры киосков из фибергласса “Кармод” варьируются от 270*270см до 390*1230см с площадью помещения до 50 кв.м для идеального киоска. Киоски “Кармод” производятся по стандартам, подходящим для различных целей, таких как: киоски продажи хлебо-булочных изделий, киоски газет и журналов, киоск канцелярских принадлежностей, точки продажи билетов и карточек, супермаркеты, продуктовые, кабины органов местного управления, и др. Водоотводы, кондиционеры, открывающиеся окна, солнцезащитная система и т.д. для киосков также производится по желанию заказчика.

 

Оставьте комментарий


Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 60

Warning: Illegal string offset 'a' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 61

Warning: Illegal string offset 'q' in /home/karmodru/public_html/blog/wp-content/plugins/quiz/quiz.php on line 179